Магазин Xiaomi в России временно обрушил цены на самые лучшие смартфоны

Как правило, различные акции и распродажи обходят территорию России стороной, но иногда бывают и приятные исключения. Сегодня, 30 октября 2018 года, одно из них, потому как магазин Xiaomi временно обрушил цены на самые лучшие смартфоны бренда, которые которые отныне можно по рекордно низкой цене. Плюс покупки какой-либо техники в фирменном онлайн-магазине в том, что на нее действует официальная гарантия, а вся продукта сертифицирована и адаптирована для ввоза в РФ.

С 10 по 12 ноября на территории России будет проходить акция под названием «День супер скидок Xiaomi», в рамках которой все покупатели смогут закупиться лучшими мобильными устройствами по рекордно низким ценам среди всех магазинов, занимающихся продажей сертифицированной продукции. Так, например, купить Pocophone F1 можно будет за 21 990 рублей, тогда как сейчас за него просят 23 990 рублей. Покупка флагмана Mi 8 обойдется в 28 990 рублей, в то время как в настоящее время за него требуется выложить на 1 000 рублей больше.

Кроме того, все покупатели смогут воспользоваться специальными купонами. Получить такие можно на «умные» устройства и на телефоны. Если мобильное устройство уже участвует в какой-то акции, то размер купона при его стоимости свыше 10 000 рублей составит 300 рублей. Если же смартфон не будет продаваться в рамках распродажи в магазине Xiaomi, то специальный отдельный купон позволит купить его на целых 3 000 рублей дешевле. Получить купон достаточно просто – нужно за несколько дней до презентации в обозначенное время «следить за обновлениями» на специальной странице.

Помимо смартфонов, магазин Xiaomi распродаст по рекордно низкой цене роутер Mi Router 3, спортивный браслет Mi Band 3, селфи-палку (монопод) Mi Selfie Stick Tripod, беспроводные наушники Mi Sports, портативный аккумулятор Mi Power Band 2, телеприставку Mi Box, ноутбук Mi Laptop Air, автомобильную зарядку Mi Car Charger, беспроводную мышь Mi Wireless Mouse, а также множество других товаров, среди которых нашлось место и для популярных смартфонов – Redmi 6A, Mi MIX 2S, Mi Max 3, Mi A2 и многих других. Все они будут доступны для покупки со скидкой уже совсем скоро.

Ранее китайская корпорация Xiaomi под брендом ZMI выпустила внешний аккумулятор на 10 000 мАч с USB Type-C и поддержкой быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.