Смартфон YotaPhone 2 получил первое крупное обновление системы

Компания Yota Devices выпустила первое крупное обновление для недавно вышедшего смартфона YotaPhone 2, который на днях подорожал по 40 тысяч рублей. Получить обновление первыми смогут жители России, для которых обновление уже сейчас доступно для установке, тогда как жители США, Европы и Азии получат апдейт в ближайшие дни.

YotaPhone 2

Обновление прошивки YotaPhone 2 исправляет целый ряд неприятных ошибок, а так же повышает производительность устройства. Существенно улучшилось качество работы камеры смартфона: теперь фото и видео имеют более четкую детализацию. Был исправлен целых ряд проблем, из-за которых смартфон сильно грелся. Пофиксили и те ошибки, которые приводили к сильное нагрузке на процессор смартфона.

Режим экономии энергии YotaEnergy также претерпел несколько исправлений. Недочет с неверным переходом на зимнее и летнее время был исправлен, и теперь жителям России больше не нужно вручную настраивать часовой пояс на смартфоне. Появилась возможность использования фирменного приложения Google Camera вместо родного от Yota. Обновление настоятельно рекомендуется к установке всем обладателям смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.