Миллионы абонентов в ужасе от коварного поступка сотового оператора Tele2

В течение многих лет оператор связи Tele2 позиционировал себя как самого честного и доступного по цене. Увы, но в 2018 году всему этому пришел конец. Компания начала поднимать цены на различные услуги и возможности, в результате чего ее клиентам приходится платить на прежние вещи гораздо больше денег, чем раньше. Как удалось выяснить, миллионы абонентов данного сотового оператора в ужасе от его коварного поступка, из-за которого граждан РФ ждут дополнительные траты.

В частности, уже с ноября нынешнего года платить за услугу под названием «Детализация» придется по 100 рублей за каждый месяц. Таким образом, если абоненту нужна история списания денег, минут, трафика и сообщений с его счета за 5 месяцев, то выложить придется 500 рублей. Важно заметить, что речь идет о детализации в офисах, тогда как электронная по-прежнему является бесплатной, но между ними есть несколько важных различий.

Дело в том, что электронная детализация может быть получена только за последние полгода, а еще она не имеет никакой юридической значимости. Когда абонент получает детализацию со своего счета, она проходит заверку сотовым оператором, в результате чего может использоваться в качестве доказательства в суде или где-либо еще. Физическая детализация, которую могут выдать в салонах связи Tele2, доступна сразу за три последних год, то есть ее максимальный срок в шесть раз больше электронной.

Само собой, что подобное новшество от участника «большой четверки» негативно отразилось на доступности его услуг и репутации. Абоненты начали строить теории, согласно которым вскоре Tele2 может поднять цены на многие другие вещи, вплоть до взимания плата за повторный выпуск SIM-карт, как еще в первой половине этого года поступил «Билайн». Руководство телекоммуникационной компании не сообщает, почему «Детализация» теперь стоит 100 рублей за месяц, хотя ранее ее можно было получать бесплатно.

Ранее удалось выяснить, что новый недорогой тарифный план сотового оператора Tele2 не имеет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.