Новый недорогой тарифный план сотового оператора Tele2 не имеет аналогов

Чем меньше тот или иной сотовый оператор просит за свои услуги денег, тем выгоднее и привлекательнее всего его услуги выглядят в глазах абонентов. Как удалось выяснить сегодня, 28 октября 2018 года, теперь каждый житель России может подключить себе новый недорогой тарифный план, а предоставляет его оператор связи Tele2, то есть полноценный участник «большой четверки». Новые условия обслуживания не имеют аналогов по объему услуг и стоимости.

Исследования на территории России показывают, что довольство абонентов напрямую зависит от того, по каким ценам им предоставляют голосовые услуги, мобильный интернет и сообщения SMS. Специально для всех тех, кто любит подешевле, но без ущерба для качества, сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, платить за который каждый месяц нужно всего 180 рублей, то есть один день использования обходится в 6 рублей, и это самые настоящие копейки, что вполне себе очевидно.

Новый тарифный план включает в себя 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России, 500 минут разговоров в домашнем регионе и за его пределами, а также 50 сообщений SMS на номера домашнего региона. Дополняется эта картина безлимитным трафиком для социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят «ВКонтакте», «ТамТам», «Одноклассники», Facebook, Viber и WhatsApp.

Все неиспользованные остатки минут, сообщений и трафика не сгорают в конце месяца, а переносятся на следующий, но только при своевременном пополнении лицевого счета. Новый тарифный план от оператора Tele2 стоит 180 рублей, что делает его невероятно выгодным для подключения. Стоит понимать, что никто из участников «большой тройки» не может предложить своим абонентам ничего подобного. Называется запущенный тариф «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской и Смоленской областях.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, которую обязаны использовать все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.