Microsoft поднимет цены на всю свою продукцию в России с 1 февраля

На официальном сайте российского подразделения Microsoft появилась информацию о повышении цен на всю продукцию компании в России с 1 февраля 2015 года. Подорожают не только электронные устройства, включая Xbox One, но и все программное обеспечение компании: Windows, Microsoft Office и другие продукты.

Microsoft

Уже с 1 февраля 2015 года Microsoft скорректирует цены на свою продукцию в России из-за падения рубля. В среднем цены на всю продукцию компании вырастут от 15% до 30%, но цены на продукцию через посредником могут быть несколько выше официально рекомендованных цен.

Цены на программное обеспечение для россиян увеличатся на 15%-20%, а коммерческим заказчикам придется платить примерно на 30% больше, чем нынешние цены. Microsoft уверила, что повышение цен просто необходимо в сложившейся ситуации, и компания поднимет цены на самый минимальный возможный уровень.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.