Apple готовится к выпуску iPhone 6s mini с 4-дюймовым экраном

Похоже, что многие пользователи Apple остались недовольны тем, что компания не представила обновленный 4-дюймовый смартфон, которым было так удобно пользоваться одной рукой. По мнению издания Cowen and Company, компания из Купертино готовится к выпуску iPhone 6s mini с 4-дюймовым экраном, который получит обновленную начинку и характеристики нынешних флагманом Apple.

Apple готовится к выпуску iPhone 6s mini с 4-дюймовым экраном

Такай расклад вполне возможен, ведь многие владельцы iPhone 5s не собираются расставаться со своими смартфонами для обновления их на 4,7-дюймовый или 5,5-дюймовый смартфон из-за некомфортного использования аппарата одной рукой. Имеется для таких пользователей Apple и собирается выпустить компактную версию своего «айфона».

Купить iPhone 6s mini скорее всего можно будет в мае 2015 года, но эта информация не имеет особых подтверждений. По имеющимся данным известно, что производство нового 4-дюймового iPhone еще даже не начиналось, из этого можно сделать смелый вывод: инженеры Apple до сих пор работают на конструкцией и техническим оснащением аппарата.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.