Покупателей смартфонов Xiaomi ждет щедрый бесплатный подарок

Всегда приятно, когда ты покупаешь какую-то вещь, а что-то еще дополнительно дарят в подарок, если это, конечно, действительно что-то стоящее, а не какая-то дешевая безделушка. Как удалось выяснить сегодня, 29 октября 2018 года, покупателей смартфонов компании Xiaomi ждет щедрый бесплатный подарок, который получат все покупатели лучшего мобильного устройства бренда, а именно – Mi Mix 3. Первые его владельцы уже обнаружили в комплекте поставки реальные сюрпризы.

В ходе анонса китайская корпорация Xiaomi заявила о том, что в комплект поставки к новинке в премиальной модификации попадут некоторые дополнительные аксессуары. Тем не менее, как оказалось, подобные гаджеты есть и в обычных конфигурациях, в том числе в тех, которые уже в ближайшие несколько недель поступят в продажу на территории России. Покупателям Mi Mix 3 решили бесплатно подарить беспроводную зарядку и чехол.

Конечно, чехол стоит менее $5, а зарядку можно купить примерно за $15 – 20, но все равно данные аксессуары гарантированно придутся всем пользователям по вкусу. Подобным образом компания Xiaomi, вероятно, пытается повысить популярность своих фирменных аксессуаров для мобильных устройств. Она положила в комплект поставки к Mi Mix 3 не самую новую беспроводную зарядку, а уже немного устаревшую модель, которая обеспечивает мощность 7,5 Вт.

Если пользователь захочет заряжать смартфон беспроводным способом с повышенной скоростью, то он сможет купить новую модель с мощностью до 10 Вт, которая примерно на 25% быстрее справляется с подзарядкой аккумулятора. В любом случае, на фоне Apple, компания Xiaomi в случае с телефоном Mi Mix 3 поступила очень красиво, ведь в комплект поставки к iPhone Xs Max за 130 000 рублей по-прежнему кладут проводное зарядное устройство мощностью 5 Вт, от которого телефон «яблочной» корпорации заряжается около 4 часов.

Ранее удалось выяснить, что беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots намного лучше AirPods для iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.