Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» стоит копейки

С каждым днем потребность людей в мобильном интернете только растет, потому как появляется все больше различных музыкальных сервисов, онлайн-кинотеатров, веб-сайтов и прочих ресурсов, где можно получать интересную информацию и таким образом постоянно развиваться, становясь лучшей версией себя. Для тех, кому всегда мало трафика, сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за копейки, платить за который требуется совсем мало денежных средств.

Всего за 6 рублей в сутки каждый абонент телекоммуникационной компании «МТС» имеет возможность использовать безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России. Денежные средства за нее списываются в размере 200 рублей за месяц использования. Неограниченным интернет-трафиком можно пользоваться на смартфонах и планшетах, а вот если установить SIM-карту с новой опцией в роутер или модем, то доступ к сети будет заблокирован.

Раздавать безлимит по Wi-Fi, Bluetooth или USB запрещено – работать ничего попросту не будет, пускай данное ограничение и можно легко обойти. Также следует учитывать, что если при помощи безлимитного мобильного интернета скачивать торренты, то скорость снизится до 128 Кбит/с, но запрет обходится путем использования прокси-сервера или же VPN. Неограниченный трафик может использоваться на любые нужны, в том числе на видео, сериалы, музыку, мессенджеры, соцсети, электронную почту, веб-сайты и все остальное.

Особый плюс настоящего безлимита в том, что он полноценно работает даже при использовании прокси-серверов и VPN, что для многих гарантированно будет очень актуально. Подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» можно на нескольких тарифных планах, среди которых «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Подходят даже архивные версии данных тарифов, поэтому подключить себе опцию под названием «Много интернета» за 200 рублей в месяц, а это копейки по современным меркам, могут очень многие жители России.

Ранее удалось выяснить, что новый секретный тарифный план «МТС для своих» поразил всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.