Официальный магазин Samsung временно продает Galaxy S8 за 2 000 рублей

Так сложилось, что компания Samsung всегда устанавливала на свои смартфоны в России невероятно большие ценники, которые значительно больше таковых в США, Южной Корее, Китае и многих других регионах мира. Все это привело к значительному снижению популярности бренда на российской территории, в связи с чем официальный онлайн-магазин решил устроить специальную временную акцию, которая позволяет купить прошлогодний флагман Samsung Galaxy S8 за 2 000 рублей, то есть намного дешевле его изначальной стоимости.

На старте продаж в России купить Samsung Galaxy S8 в базовой модификации с 64 ГБ постоянной памяти было возможно за 54 990 рублей. До недавнего времени этот аппарат в официальном магазине бренда на российской территории продавали за 46 990 рублей, но все изменилось в лучшую сторону, потому как теперь стать его владельцами все желающие могут всего за 2 000 рублей. Речь о современном новом телефоне, который продается вместе с официальной гарантией от производителя на территории РФ.

Данное мобильное устройство оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он 155 граммов. Телефон снабжен модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE. Корпус имеет защиту от воды по стандарту IP68, что также является большим плюсом. Суть специальной акции, позволяющей купить Samsung Galaxy S8 за 2 000 рублей в официальном магазине состоит в том, что покупателям предлагают невероятно выгодную программу рассрочки сроком на два года.

В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогу выплаты всей стоимости смартфона не будет. Нужно лишь каждый месяц в течение 24 месяцев (2 лет) совершать ежемесячные платежи в размере 2 000 рублей, а делать такие себе может позволить любой человек, проживающий на территории России и получающий хоть какие-то деньги за свою работу или учебу. Воспользоваться спецпредложение можно до 30 ноября 2018 года включительно.

Ранее удалось выяснить, что флагманские телефон Samsung Galaxy S10 получил безумные особенности, включая огромный аккумулятор.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.