Глава Yota Devices подарил Стиву Возняку смартфон YotaPhone 2 на Рождество

Один из основателей Apple Стив Возняк в самое ближайшее время получил новенький российский YotaPhone 2 совершенно бесплатно от главы компании Yota. Глава подразделения Yota Devices отметил, что подарив ему этот новый смартфон, компания поздравляет этого известнейшего человека с Рождеством.

YotaPhone 2

Стив Возняк уже давно заглядывается на смартфон YotaPhone 2, который он с самого его анонса считает прорывом года. Компания Yota уже хорошо знает, что основатель Apple интересуется ихним смартфоном, но пока что ему так и не удалось им обзавестись. Сходя из того, что уже в ближайшие дни Стив получит YotaPhone 2 в подарок, стоит ожидать от него отзыва об этом смартфоне.

Главной особенностей смартфона YotaPhone является два дисплей, один из которых выполнен по технологии E-Ink (электронные чернила), и позволяет читать информацию без нагрузки на зрение. По сути, этот аппарат представляет собой смартфон и электронную читалку в одном устройстве, что позволяет ему притягивать общественность к себе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.