«Сбербанк» дарит 1 000 рублей на связь владельцам банковских карт

Щедрость кредитной организации «Сбербанк» никогда не знала границ, а запуск фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл» это в очередной раз доказал. Дело в том, что теперь все владельцы банковских карт, выпущенных любыми платежными системами, могут получить 1 000 рублей на оплату связи, мобильного интернета и сообщений SMS. Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, которые уже обладают 18-летним возрастом и готовы потратить немного личного времени.

С начала октября в России начал работать новый сотовый оператор под названием «СберМобайл», который пришел на смену запущенному еще в прошлом году «Поговорим». Новая телекоммуникационная компания оказывает услуги связи, интернета и сообщений на базе оборудования от Tele2, то есть зона их покрытия совпадает, также как качество звонков и интернета. Получить целую 1 000 рублей на оплату любого выбранного тарифного плана крайне просто.

Необходимо перейти на обслуживание к сотовому оператору «СберМобайл» в рамках процедуры переноса номера. Проще говоря, нужно отказаться от услуг старой телекоммуникационной компании и перейти к новой. После этого, уже на следующий день, на счет придут 200 рублей, которые можно будет потратить на оплату тарифного плана, либо же каких-то иных услуг. Остальные 800 рублей будут приходить равными долями по 200 рублей в течение четырех последующих месяцев.

Главный плюс нового оператора связи в том, что оплачивать хоть 100% его услуг жители России могут при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые «Сбербанк» начисляет за покупки при помощи банковских карт. Таким образом, достаточно часто оплачивая какие-либо товары или услуги при помощи пластиковых карточек, можно вообще перестать платить за свой тарифный план, используя его без какой-либо платы. С учетом того, что до 31 декабря 2018 года за переход к «СберМобайл» дарят еще в 1 000 рублей, данное предложение действительно является крайне выгодным.

Ранее удалось выяснить, что кредитная организация «Сбербанк» сливает данные о доходах владельцев банковских карт в налоговую.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.