Большая часть жителей США ждет появления Apple Watch в продаже

Американская компания Ipsos провела опрос среди жителей США, целью которого было выяснить количество ожидающих появления в продажи смарт-часов Apple Watch. Оказалось, что «умные» часы Google и Samsung пользуются огромной популярностью среди американцев уже сейчас, но слава этих устройство меркнет рядом с «яблочным» продуктом.

Watch

С презентации Apple Watch прошло уже больше трех месяцев, а до появления устройства в продажи еще целых два месяца. Около 40% респондентов уже успели протестировать Apple Watch в живую, тогда как меньшая их часть сумела даже попользоваться часами какое-то время. Около 68% респондентов считают Apple Watch полезным, тогда как оставшиеся 32% сочли новое устройство от Apple бессмысленным.

По мнению компании Ipsos, спрос на носимую электронику будет увеличиваться с каждым днем. Спрос на Apple Watch может существенно увеличиться, когда устройство появится в продажи, и любой желающий сможет протестировать его в реальных условиях

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.