Какие смартфоны Samsung обновятся до Android 5.0 Lollipop в ближайшее время?

Южнокорейских производитель техники всегда славился своим медленным обновлением старых устройств, которые были выпущены даже всего несколько месяцев назад. Компания Samsung всегда считала, что достаточно выпустить устройство в продажи; чуть-чуть обновить его пару раза, и тогда его пользователи будут довольны, но на практике все оказывалось совсем по другому.

Note-4-vs-Galaxy-S5

Сегодня финское подразделение Samsung решило опубликовать официальную информацию о том, какие смартфоны Samsung получат обновление до Android 5.0 Lollipop в ближайшее время. Обновиться на нового «зелёного робота» смогут владельцы Samsung Galaxy S5, Galaxy S5 Mini, Galaxy Note 4, а так же владельцы более старых устройств: Galaxy S4, Galaxy Note 3 и Galaxy Note 2.

Samsung

По имеющимся слухам известно, что релиз обновления Android Lollipop для Galaxy S5, Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge может состояться уже через несколько дней, тогда как всем остальным устройствам придется ждать конца января, а может даже и начала февраля 2015 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.