Снимки экрана мессенджера WhatsApp с голосовыми вызовами

Слухи о появлении голосовых звонов в мессенджере WhatsApp ходят уже давно, но данный функционал все еще не получился. Ранее сообщалось, что голосовые звонки станут доступны для пользователей iOS и Android уже в декабря, но как оказалось релиз обновленного клиента так и не состоялся. Сегодня ресурс AndroidWorld опубликовал снимки экрана Android-версии клиента, где имеются голосовые вызовы.

WhatsApp

Опубликованные снимки позволяют наглядно оценить функционал и дизайн нововведения в мессенджер. Даже не смотря на то, что на на снимках изображена версия WhatsApp для Android Lollipop, навряд ли iOS-версия будет сильно отличаться по дизайну и функционалу.

WhatsApp 2

Одной из главных особенностей нового функционала станет возможность ответа на голосовой вызов при помощи свайпа, а так же возможность записи разговоров во флеш-память устройства. В остальном же, функционал WhatsApp не будет отличаться от остальных мессенджер. Качество связи по скриншотам невозможно, поэтому придется дождаться релиза обновления в App Store и Google Play.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.