За один год продажи смартфонов Huawei увеличились в 20 раз

Если бы в начале 2013 года кого-нибудь спросили о том, что за компания Huawei, то большинство людей сказало бы, что впервые слышат о существовании такой компании. Сейчас же, практически каждый человек в мире знает о существовании компании Huawei, которая за один го увеличилась продажи своего лучшего смартфона в 20 раз.

Huawei

Ресурс Reuters сообщает, что китайская корпорация Huawei за весь 2014 год сумела продавать более 20 миллионов устройств линейки Honor, тогда как в 2013 году компания продала лишь 1 миллион устройств. Отсюда можно сделать вывод, что устройства этой компании стали в 20-ть раз популярнее, чем годом ранее.

Основной причиной увеличения продаж устройств линейки Honor стала расширенная зона продаж устройства, которая работает через интернете, а не через привычные розничные магазины. За счет реализации большей части смартфонов через интернет, Huawei удалось снизить стоимость смартфонов на 30%, что так же положительно отразилось на количестве продаж.

Вполне возможно, что из-за столь высоких показателей, компания Huawei сумеет попасть в пятерку крупнейших производителей смартфонов в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.