Xiaomi дарит 650 тысяч рублей за фотографию на смартфон

Китайская корпорация Xiaomi с каждым днем делает свою фирменную продукцию лучше. Для этого внедряются новейшие инженерные решения, а программное обеспечение постоянно улучшается. На днях данный производитель представил публике мобильное устройство под названием Xiaomi Mi Mix 3, которое вошло в топ-10 смартфонов с лучшей в мире камерой. Сегодня, 26 октября 2018 года, компания решила запустить специальную временную акцию, принять участие в которой можно в ближайшие несколько недель.

Все максимально просто. Компания Xiaomi обещает подарить 650 тысяч рублей за фотографию, сделанную на смартфон. Само собой, что из нескольких тысяч будут отобраны самые лучшие. Призовой фонд конкурса – $50 000, то есть сразу несколько человек смогут получить более чем полмиллиона рублей. Каждый пользователь имеет право загрузить до шести фотографий, которые были сделаны им самостоятельно и которые он считает лучшими. Заявки принимаются до 22 ноября, а затем будут подведены итоги.

Чтобы сотрудникам Xiaomi не пришлось просматривать миллионы фотографий, руководство поступило хитро. Каждому снимку, чтобы пройти первый этап, придется набрать определенное количество лайков. Только после этого смотреть на снимки будут профессиональные фотографы. Они отберут 100 лучших фотографий, по их мнению, после чего запустят публичное голосование. В его рамках все пользователи смогут выбрать самые лучшие варианты, а будет всего четыре номинации – портреты, пейзажи, ночная съемка и креативное фото.

Важно заметить, что снимки должны делаться именно на смартфоны Xiaomi, а не на какие-то другие. Все отправленные в китайскую корпорацию фотографии затем могут быть использованы в рекламе, уточняет компания. За первых три места дадут по $10 000, за четвертое, пятое и шестое – по $2 000, тогда как за седьмое, восьмое и девятое по $500. Конечно, заморачиваться с созданием снимков сильно не стоит, но если у вас уже есть какие-то красивые кадры, почему бы не попробовать принять участие?

Ранее удалось выяснить, что новые огромные магазины Xiaomi повергли всех в абсолютный шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.