Сотовый оператор «МТС» пошел на безумный шаг, который всех поразил

Даже если у какой-то компании тысячи талантливых сотрудников, это вовсе не означает, что ей удастся создать что-то невероятно крутое и не имеющие аналогов. Как правило, действительно революционные вещи создаются различными стартапами, но зачастую получается так, что им не хватает денежных средств для реализации всех задумок. Ради того, чтобы помочь начинающим изобретателям на территории России, сотовый оператор «МТС» пошел на безумный шаг, который всех поразил.

Как стало известно сегодня, 23 октября 2018 года, компании «МТС» и «Сбербанк» подписали соглашение, на основании которого они будут совместимо оказывать финансовую помощь IT-стартапам на территории России, чтобы таким образом помочь им достичь успеха. С этого момента времени начнут предприниматься совместные усилия, направленные на обеспечение помощи перспективным разработкам, способным немного изменить мир в лучшую сторону. Все они, конечно, должны иметь российское происхождение.

В ближайшее время сотрудники «МТС» и самого крупного в РФ банка проведут детальный анализ перспективных стартапов на территории России, после чего предоставят всю информацию руководству, которое и будет принимать окончательное решение о том, стоил ли вкладывать денежные средства в какие-то проекты. Все отобранные стартапы, которые будут полностью одобрены, смогут заключить полноценный контракт на финансирование с крупными компаниями, обладающими миллиардами свободных денег.

Учитывая, что речь идет об «МТС» и «Сбербанке», стартап сможет реализовать все свои желание и стать полноценной компанией. По словам представителей крупнейших компаний, они очень ценят молодые таланты и понимают, как важно оказать помощь в нужный момент, чтобы «человек не перегорел». Сколько всего проектов получит финансирование – неизвестно, однако сотовый оператор и банк обещают постараться помочь как можно больше числу людей.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет почти бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.