Магазин Xiaomi продает отличный смартфон всего за 700 рублей

На радость россиян, в последнее время производители электроники все чаще проводят на территории России различные акции и специальные предложения, направленные по повышение популярности своей фирменной продукции в глазах покупателей. Дошло дело до того, что официальный магазин Xiaomi начал продавать в розничных торговых точках отличный смартфон всего за 700 рублей, то есть за рекордно маленькую сумму денег, потому как в обычное время он стоит более чем в 20 раз больше.

На официальном сайте Xiaomi в России появилась информация о том, что китайская корпорация проводит на российской территории специальную временную акцию, принять участие в которой могут все желающие. Называется она «Смартфон за 700 рублей», а проходит исключительно в розничных торговых точках, число которых насчитывает несколько десятков, а расположены они в самых крупных городах РФ, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и многих других.

Узнать все подробности акции можно только у продавца консультанта, то есть на официальном веб-сайте они недоступны. Впрочем, ряд деталей все же известны. Чтобы заполучить смартфон среднего уровня всего за 700 рублей нужно в рамках одного кассового чека оформить на него продленную гарантию и приобрести по меньшей мере два аксессуара. Речь идет о мобильном устройстве под названием Xiaomi Redmi S2, которое в обычное время стоит 15 990 рублей за базовую версию с 3/32 ГБ памяти.

Данный телефон может похвастаться 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, корпусом из металла, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

По некоторым данным, сотрудники официальных розничных магазинов Xiaomi в рамках акции «Смартфон за 700 рублей» предлагают рассрочку, но так ли это на самом деле – неизвестно. Ранее удалось выяснить, что самый популярный смартфон Xiaomi обновлен до Android 9.0 Pie.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.