Сотовый оператор «МегаФон» исполнил главное желание абонентов

В настоящее время второе место по числу абонентов в России занимает сотовый оператор «МегаФон», услугами которого пользуется почти 80 млн человек, проживающих в различных частях страны. Все они отправляют сообщения SMS, совершают телефонные звонки, а также используют мобильный интернет. Сегодня, 22 октября 2018 года, данная телекоммуникационная исполнила главное желание абонентов. Поступить ей так, вероятно, пришлось из-за конкурентов.

В частности, отныне услуга под названием «Безлимитный интернет» доступна для подключения совершенно бесплатно на тарифных планах «Включайся!» и «Теплый прием», который пользуются наибольшей популярностью среди абонентов. Ранее за ее подключение приходилось платить денежные средства, но все изменилось в лучшую сторону. Более того, теперь безлимитный мобильный интернет действует не только в домашнем регионе, а вообще по всей России.

Абоненты оператора связи «МегаФон», которые подключили себе безлимит до этого момента, жаловались на неприятное ограничение – пользоваться им без ограничений было возможно только в пределах домашнего региона, но теперь все иначе. Новые условия обслуживания касаются как новых (будущих) клиентов, так и всех старых, которые уже успели подключить безлимит в домашнем регионе. Новые условия обслуживания вступили в силу с 22 октября, то есть с сегодняшнего дня.

Многие клиенты телекоммуникационной компании, как того требует закон, уже получили сообщение SMS с информацией о том, что теперь безлимит действует не только в домашнем регионе, но и за его пределами. За счет этого абоненты могут неограниченно долго и много смотреть фильмы, общаться в мессенджерах и социальных сетях, проверять электронную почту, а также делать многие другие вещи. Тем не менее, использовать безлимит по-прежнему нельзя в модемах и роутерах, а кроме того – трафик в его рамках запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Ранее удалось выяснить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» выпустили совершенно новые SIM-карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.