Xiaomi Mi Band 3 временно раздают совершенно бесплатно

Популярность спортивных браслетов с каждым днем только растет, а причин у этого целая масса. Основная состоит в том, что все большее число людей находят подобные наручные гаджеты полезными для своей жизни. Современные модели могут не только отслеживать физическую активность, измеряя количество шагов и пройденное расстояние, но еще и выполнять множество других функций, например, выступать в роли «умного» будильника. Все это, а также многое другое, под силу Xiaomi Mi Band 3.

Главный плюс этого китайского фитнес-трекера в том, что он обладает крайне широкими функциональными возможностями. Пользователи могут даже измерять частоту сердечного ритма, причем за счет специального ПО делать это можно автоматически. Постоянное отслеживание работы сердца поможет на ранних стадиях выявить какие-либо заболевания, благодаря чему их окажется гораздо проще побороть. Разработчики предусмотрели даже секундомер, которым можно пользоваться без телефона.

Данный трекер содержит в себе поддержку сразу нескольких спортивных режимов, за счет чего его можно использовать во время тренировок, будь то даже бег или же плавание в бассейне. Специально для последнего создатели Xiaomi Mi Band 3 внедрили в него защиту от воды и пыли по стандарту IP68, которая позволяет погружаться с ним на глубину до 50 метров на несколько часов. Браслет не спадет с руки, потому как имеет надежную застежку, прямо как у Apple Watch Series 4.

За отображение информации в ответе небольшой 0,78-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, на котором могут отображаться различные данные. Подключение к смартфону происходит по технологии Bluetooth 4.2 LE. Внутри трекера находится аккумуляторная батарея емкостью 110 мАч, одного заряда которой достаточно для 2 – 3 недель активного использования каждый день. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Xiaomi Mi Band 3 можно совершенно бесплатно.

Чтобы получить этот спортивный браслет без какой-либо платы необходимо выполнить ряд простых условий. Следует подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, подписаться на новостную рассылку и наше издание в сервисе Google News. Победители будут определяться в рамках случайной жеребьевки, для участия в которой, выполнив все условия, требуется обязательно заполучить специальную форму, указав в ней адрес своей страницы в соцсети.

На этот раз принять участие в розыгрыше спортивных браслетов могут не только жители России, но и любых других стран мира. Доставка за наш счет, то есть победителям не придется за что-либо платить. В розыгрыше участвует сразу два спортивных браслета Xiaomi Mi Band 3, что вдвое повышает шансы на победу. Итоги будут подведены в рамках видео вечером 25 ноября 2018 года. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.