Корпус Samsung Galaxy S6 будет целиком выполнен из металла

Похоже, что трудное экономические время Samsung подходит к концу: компания прислушалась к мнению своих покупателей, и собирается выпустить смартфон Galaxy S6 в цельнометаллическом корпусе. РесурсNoWhereElse, который имеет хорошую репутацию, опубликовал снимки частей корпуса еще не анонсированного смартфона.

Samsung Galaxy S6

Если более детально присмотреть к опубликованным снимкам, то можно заметить, что корпус будет монолитным и целиком состояться из металла. В верхнем правом углу имеется вырез под камеру, а в нижних углах есть небольшие отверстия для различных сенсоров, включая датчик измерения пульса.

Samsung Galaxy S6 3

Samsung Galaxy S6 2

Снимки очень похожи на правду, ведь Samsung не раз официально сообщала, что Galaxy S6 разрабатывается с нуля, чтобы удивить всех. Посмотрим, получится ли у южнокорейского производителя отыграть утраченные части рынка у китайский компаний, но если корпус новинки будет действительно выполнен из металла, то это однозначно положительные изменения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.