В сеть утекла первая настоящая фотография смартфона Sony Xperia Z4

Уже несколько недель весь мир обсуждает характеристики Sony Xperia Z4, а вот о внешнем видео говорить не приходилось, ведь никаких официальных фотографий смартфона в сети еще не было. Ситуация существенно изменилась после хакерской атаки на сервера Sony. В результате атаки фотография Sony Xperia Z4 стала доступна всему миру задолго до официального анонса смартфона.

Sony Xperia Z4

Фотография смартфона была украдена с почтового аккаунта главы Sony Pictures, который обсуждал использование данного смартфона в новом фильме про спецагента Джеймса Бонда. На фотографии отлично видно, что никаких существенных изменений в дизайне смартфона при сравнении с Z3 нету, только лишь немного измененный контур и размер смартфона.

Напоминаем, по слухам в Sony Xperia Z4 будут установлен 5,2-дюймовый дисплей с разрешением экрана Quad HD. Аппарат будет работать на чипе Qualcomm Snapdragon 810 дополненным 4 Гб оперативной памяти и 21-мп камерой. В качестве операционной системы будут использоваться новейший Android 5.1 Lollipop.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.