Сотовый оператор «Билайн» привел в ужас миллионы абонентов

Увы, но с начала 2018 года сотовый оператор «Билайн» взял курс на повышение своей собственной прибыли. Только вот добивается поставленной задачи данная компания не при помощи повышения качества услуг и привлечения новых клиентов, а путем повышения цен на связь, мобильный интернет и прочие возможности. За последний год от услуг данной телекоммуникационной компании отказалось более 1 млн абонентов, причем можно с полной уверенностью сказать, что дальше будет только хуже.

Как стало известно от пресс-службы оператора связи «Билайн», начиная с 1 ноября 2018 года абонентам придется платить в два раза больше денег, чем раньше, за смену тарифного плана. Данная услуга обойдется в 200 рублей (100 рублей ранее). Деньги при такой операции пойдут не на оплату связи или мобильного интернета, а просто в карман телекоммуникационной компании, и это при том, что смена тарифа происходит автоматически при помощи специальной системы.

К счастью, все не так плохо. Дело в том, что платить 200 рублей за смену тарифного плана нужно только в том случае, если с момента предыдущей смены тарифа прошло менее 30 дней (включительно). В остальных случаях данная операция будет проведена совершенно бесплатно. Само собой, что «Билайн» не стал оповещать своих клиентов о таком новшестве, поэтому вполне себе очевидно, что вскоре многие люди из-за этого лишатся внушительной денежной суммы.

Как только подобная информация попала в сеть, абоненты начали писать негативные сообщения в сообществах «Билайн» в социальных сетях. Судя по всему, данный участник «большой тройки» привел миллионы своих клиентов в полный ужас, в очередной раз ухудшив условиях обслуживания. Теперь абоненты гадают, на какие новые шаги по повышению цен пойдет данный сотовый оператор в ближайшем будущем. Есть мнение, что раздачу мобильного интернета на подавляющем большинстве тарифов вскоре сделают платной сверх определенного лимита в месяц.

Ранее поступила информация, согласно которой новый тариф от сотового оператора «Билайн» пользуется бешенной популярностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.