«МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на совершенно новые

Нет ничего хуже, чем потратить огромную сумму денег на покупку дорогостоящего смартфона, а затем полностью разочароваться в нем. К сожалению, подобное случается все чаще и чаще, а происходит это из-за плохих советов консультантов в магазинах, либо же знакомых, которые сами плохо разбираются в электронике, но при этом навязывают свое мнение всем окружающим. Всем тем, кто хочет избавиться от своего старого смартфона и получить взамен какой-то новый, «МТС» и «МегаФон» готовы предоставить такую возможность.

Компания Smartprice заключила с данными операторами связи специальное соглашение, на основании которого они до конца 2018 года будут принимать в своих салонах на территории всей России старые мобильные устройства, которые уже были в использовании, а вместо них выдавать совершенно новые, какие захотят россияне. Все сданные телефоны будут восстановлены, отремонтированы и проданы повторно в других регионах мира с гарантией в 90 дней.

В настоящее время магазины «МТС» и «МегаФон» на территории России принимают более ста различных моделей телефонов от компаний Apple, LG, Sony и Samsung. Владельцу мобильного устройства необходимости принести его в один из салонов связи, после чего попросить сотрудника оценить телефон. Например, за Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей, тогда как за LG G6 – 8 010 рублей. Озвученной суммой денег можно будет оплатить до 100% стоимости любого другого телефона, в том числе от HTC, Xiaomi, Huawei или какой-либо иной компании.

Из этого следует, что если старый телефон оценен в большую сумму денег, то удастся получить бесплатно почти любую модель. Если же стоимость нового смартфона от любого бренда выше, то потребуется оплатить разницу между стоимостью из своего кармана. Для оформления сделки нужен паспорт гражданина РФ, а принять участие во временной акции могут только совершеннолетние. При оценке стоимости старого телефона смотрят не только на его модель и модификацию, но и на внешний вид, изношенность аккумулятора и ряд других параметров.

Ранее удалось выяснить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 осчастливили миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.