Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по очень низкой цене

В настоящее время лидером на рынке связи в России является телекоммуникационная компания «МТС», у которой порядка 80 млн абонентов, все из которых проживают в различных регионах страны. Этот оператор связи старается делать все возможное для того, чтобы предложить как можно более выгодные условия обслуживания, тем самым удерживая старых клиентов и привлекая новых. Проще всего делать это при помощи предложения максимально низких цен на связь и мобильный интернет, что данный мобильный оператор и решил сделать.

Теперь каждый житель России имеет реальную возможность подключить самый лучший тарифный план по очень низким ценам, у которого нет аналогов на российской территории. Главная его особенность в том, что абонент получает максимум возможностей за минимальную сумму денег. По данным исследований от ряда компаний, россияне в первую очередь смотрят именно на те цены, по которым сотовый оператор оказывает свои услуги, а только затем на качество связи и зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Платить за запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план нужно всего 300 рублей в месяц, то есть в перерасчете на дни получается лишь 10 рублей в сутки. Это самые настоящие копейки. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет 1200 минут разговоров и 1200 сообщений. Этими услугами, также как и 30 ГБ мобильного интернета, можно пользоваться не только в домашнем регионе, как это обычно бывает, но и во время поездок по всей России, за исключением нескольких регионов.

Более того, оператор связи не запрещает раздавать интернет через Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие устройства, в том числе ноутбуки, планшеты и игровые приставки. Когда абонент наговорит 1200 минут, а для этого за 30 дней нужно потратить 20 часов предоставляемой связи на любые номера по стране, ему подключится безлимитная связь на номера оператора «МТС» по России, что для многих людей также станет большим плюсом. Все эти особенности содержатся в новом тарифе под названием «Мой Smart».

Нельзя не заметить, что данный тарифный план на столь выгодных условиях доступен для подключения лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской и Смоленской областях. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» сделал щедрейший подарок всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.