«Сбербанк» запустил новый кредит. Что в нем хорошего?

К сожалению, в свете событий последних лет жителям России приходится все чаще занимать деньги, причем вовсе не на покупку квартиры или, например, автомобиля, а на совсем другие нужды. Для этого граждане РФ берут кредиты в банках. На полученные в долг деньги покупают новую технику, делают ремонт, чинят транспортное средство, отправляются в путешествие или делают какие-то другие вещи. Специально для всех тех, кто ценит свое время, финучреждение «Сбербанк» запустило новый кредит, в котором есть много хорошего.

Нужно понимать, что хоть «Сбербанк» и является самым крупным банком в стране, однако он наиболее консервативен по отношению к своим клиентам, фактически совсем им не доверяя. Его сотрудники следят за каждым шагом и, при необходимости, блокируют счета и карты своих клиентов. Примерно так все и с кредитами, для получения которых гражданам РФ нужно предоставлять справку о своих доходах и многие другие документы. Для их получения нужно потратить много времени.

Именно поэтому крупнейший российский банк запустил новый потребительский кредит, для получения которого не требуется предъявлять справку 2-НФДЛ, подтверждающую свои доходы. Таким образом «Сбербанк» повысил доверие к своим клиентам, рассчитывая на то, что они добросовестно вернут деньги обратно. В долг без подтверждающих доходы документов можно получить до 300 000 рублей, а процентная ставка окажется выше 10,5% годовых.

Нельзя не заметить, что получить в долг до 300 000 рублей без документов могут лица, которые не являются клиентами кредитной организации «Сбербанк». Если же ее клиент получает заработную плату на ее счета, то он без справки 2-НФДЛ может получить в долг в качестве потребительского кредита до 5 млн рублей. Новый кредит в настоящее время находится в состоянии тестового проекта, то есть если он хорошо себя зарекомендует, то его станут продвигать активнее, а также, возможно, расширят максимальный лимит долга в большую сторону.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» меняет баллы «Спасибо» на настоящие деньги для банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.