Стали известный новые цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Вчера вечером официальный онлайн-магазин Apple Store вынужденно закрылся на технические работы для корректировки ценников в соответствии с нынешним курсом рубля по отношению к доллару и евро. Несколько часов назад в сеть утекли данные из закрытого плайс-листа цен магазина DNS в России, из которого стали известный новые цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

iPhone

Если прайл-лист DNS действительно настоящий, то расклад цены будет следующий:

iPhone 6 16 Гб – 49 990 рублей

iPhone 6 64 Гб – 56 990 рублей

iPhone 6 128 Гб – 62 990 рублей

iPhone 6 Plus 16 Гб – 54 990 рублей

iPhone 6 Plus 64 Гб – 59 990 рублей

iPhone 6 Plus 128 Гб – 66 990 рублей

Получается, что стоимость практически каждой модификации iPhone вырастет в среднем на 10 000 рублей. Также изменение цен отразится на стоимости iMac, MacBook, Mac mini, iPod, iPad и другой технике Apple, включая все аксессуары в магазине Apple Store.

Также в ближайшее время ожидается повышение стоимости всех приложений и игр в магазине Apple Store и iTunes, в соответствии с нынешним курсом доллара. Помимо этого ожидается повышение стоимости всех фильмов в музыки примерно в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.