Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план для смартфонов

Чем выгоднее предлагает условия обслуживания тот или иной оператор связи, тем больше людей захотят пользоваться его услугами, об этом свидетельствуют множественные исследования и опросы. Только затем россияне смотрят на качество услуг и многие другие вещи, в том числе на скорость мобильного интернета. Специально для всех любителей подешевле, чтобы сильно увеличить базу своих клиентов, сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, пользоваться которым можно на смартфонах и планшетах.

Конечно, также никто не запрещает вставить SIM-карту с подключенным к ней тарифом в модем или портативный роутер, но в таком случае особого смысла в нем попросту нет. Главная особенность нового тарифного плана от Tele2 в том, что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания для телефонов, о которых до недавнего времени не приходилось даже мечтать. За совсем скромную денежную сумму абонент получает массу различных возможностей, начиная от голосовой связи и заканчивая безлимитом по части интернета.

Запущенный тарифный план от Tele2 содержит в себе пакет 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться им можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что для многих людей также станет большим плюсом. Дополняется эта картина пакетом из 500 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщениями SMS на номера домашнего региона. К услугами абонентов, помимо всего прочего, безлимитный трафик для мессенджеров и социальных сетей.

Платить за столь привлекательные условия обслуживания нужно по 6 рублей в сутки, а денежные средства списываются со счета один раз в месяц, в результате чего размер одного платежа составляет 180 рублей. Если вдруг мобильного интернета окажется недостаточно, 100 минут разговоров можно обменять на 1 ГБ трафика совершенно бесплатно, сделав это целых пять раз, тем самым получив прибавку к мобильному интернету в размере 5 ГБ.

Тарифный план под названием «Мой онлайн +» на таких выгодных условиях обслуживания доступен для подключения лишь в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода предлагают менее выгодные условия обслуживания, но все может измениться в лучшую сторону в любой момент. Ранее была исследована и названа реальная скорость мобильного интернета сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.