Смартфон Samsung Galaxy Note 4 в ближайшее время подорожает в России

Ситуация с падением курса рубля продолжает набирать обороты, поэтому все производители вынуждены поднимать стоимость своих продуктов. Эта ситуация недавно произошла с Apple Store в России, а теперь похоже затронет и Samsung. Компания Lenovo тоже планирует увеличить цены в России, а так же ряд других крупный компаний.

Note 4

Стало известно, что стоимость Galaxy Note 4 возрастет до 39 990 рублей. Такая стоимость будет не только у официального магазина Samsung в России, но у и всех партнеров компании. Нынешняя стоимость фаблета Note 4 составляет 36 990 рублей, поэтому разницу навряд ли можно назвать существенностей, особенно учитывая общую стоимость смартфона.

Совет как всегда прост: если вы собирались купить Samsung Galaxy Note 4, то лучше это сделать как можно скорее, если конечно не жалко переплачивать 3 000 рублей из-за нескольких дней промедления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.