Магазин Samsung временно продает Galaxy S9 за 2 500 рублей

Южнокорейская корпорация Samsung никогда не стеснялась устанавливать неприлично высокие цены на свои смартфоны на территории России, с чем покупатели уже давно смирились. Так, например, за флагманский смартфон под названием Samsung Galaxy S9, который поступил в продажу в марте нынешнего года, до сих пор просят 59 990 рублей, то есть крайне большую денежную сумму денег. Впрочем, сегодня была запущена акция прямо в официальном магазине производителя, которая позволяет купить его за 2 500 рублей.

Фирменный онлайн-магазин компании Samsung в России запустил специальное предложение, в рамках которого купить флагманский смартфон Galaxy S9 можно всего за 2 500 рублей, а не за 59 990 рублей, как он стоит в обычное время. Более того, покупателю обещают подарить фирменный фитнес-браслет Gear Fit 2 Pro красного цвета, который является идеальным дополнением для мобильного устройства, а стоит отдельно такой аксессуар целых 12 980 рублей.

Сейчас всего за 2 500 рублей прямо в официальном магазине производителя жители России могут купить смартфон Samsung Galaxy S9, который оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядки.

Суть акции в том, что Samsung в России запустило крайне выгодную программу рассрочки под названием «0/0/24», которая еще недавно была недоступна. В ее рамках делать первый взнос не требуется, а по итогам выплаты всей стоимости Galaxy S9 переплата составит 0%. Каждый месяц в течение 24 месяцев (2 лет) нужно лишь вносить платежи в размере 2 500 рублей, используя при этом флагманский смартфон в свое удовольствие. Важно заметить, что предложение является ограниченным по сроку действия, а воспользоваться им можно лишь до конца ноября нынешнего года.

Ранее случился официальный анонс телефона под названием Samsung Galaxy A9, который предлагает пользователю стильный дизайн, четыре камеры и модуль NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.