Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 6 рублей в день

Из-за того, что потребности людей по части интернета растут с каждым днем, операторам связи приходится предлагать больше интернет-трафика. В конечном итоге это приводит к тому, что некоторым абонентам недостаточно и 30 ГБ трафика на один месяц, который уходит на просмотр видео и прослушивание музыки. Чтобы раз и навсегда решить эту проблему, федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 6 рублей в день, то есть по крайне скромной цене.

Отныне каждый абонент сотового оператора «МТС» может подключить себе неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем он будет действовать и в 5G. Платить за безлимит нужно по 200 рублей в месяц, а денежные средства списываются сразу за 30 дней использования, но если пересчитать в расчете на каждый день, то получается, что данная опция обходится в 6 рублей за одни сутки, что достаточно дешево.

Безлимитный мобильный интернет позволяет неограниченно много и долго смотреть видео, фильмы и сериалы, слушать музыку и интернет-радио, общаться в мессенджерах и социальных сетях, совершать видеозвонки, просматривать веб-сайты, проверять электронную почту, а также выполнять любые другие действия. Подключить новую услугу под названием «Много интернета» можно на тарифные планы «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top, а также на любые их архивные версии, то есть уже недоступные для подключения.

Полноценный безлимит действует в переделах домашнего региона, а если выехать за его пределы, то на максимальной скорости предоставляются лишь первые 500 МБ в сутки, тогда как затем скорость снижается до 128 Кбит/с, а обновится пакет на следующий день. Проще говоря, безлимитный мобильный интернет от «МТС» в рамках услуги «Много интернета» не очень подходит для людей, которые путешествуют по России. Раздавать интернет-трафик по Wi-Fi, Bluetooth или же USB запрещено, также как и использовать SIM-карту с данной опцией в модемах и роутерах.

Ранее удалось выяснить, что российский сотовый оператор «МТС» начал брать с абонентов деньги за защиту от платных подписок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.