«Почта России» нанесла сокрушительный удар в спину десяткам миллионов людей

Не секрет, что за последние годы отделения государственной почтовой службы «Почта России» превратились в магазины еды и филиалы банков. Благодаря этому теперь россияне могут покупать в филиалах еду, оформлять кредиты, а также сделать многие другие вещи. Все это негативно сказывается на жизни миллионов россиян, ведь для получения и отправки посылки приходится дольше стоять в очереди, потому как штат работников от расширения рода деятельности не увеличился. Сегодня, 11 октября 2018 года «Почта России» нанесла сокрушительный удар в спину десяткам миллионов людей.

Как стало известно считанные часы назад от гендиректора «Почты России» Николая Подгузова, уже в 2019 году жители всей страну смогут покупать себе продукцию розничной сети IKEA. Данная информация уже подтверждена, потому как две компании подписали между собой меморандум о своих намерениях. Предполагается, что с помощью такого новшества россияне смогут покупать себе различные товары, начиная от кухонных принадлежностей и заканчивая крупной мебелью.

В настоящее время обе стороны активно обсуждают друг с другом условия работы доставки. Как надеется гендиректор розничной сети IKEA в России Понтус Эрнтелл, сотрудничество с госпочтой поможет сделать фирменную продукцию доступной для покупки всем гражданам страны, потому как в настоящее время магазины сети есть лишь в нескольких городах РФ. Казалось бы, что новшество является крайне положительным, однако есть один огромный нюанс.

Товары шведской компании IKEA занимают очень много места, поэтому их доставка силами организации «Почта России» предполагает дополнительные сложности для всех сотрудников, а чем таковых будет больше, тем медленнее и хуже они смогут выполнять свои обязанности. На практике все это приведет к тому, что посылки будут выдавать еще дольше, также как и их отправлять. Достаточно просто представить себе, как кто-то придет в отделение за несколькими коробками весом в 10 – 15 кг. Очевидно, что их выдача займет в несколько раз больше времени, чем обычной бандероли или же заказного письма.

Ранее появилась информация о том, что российская «Почта России» изменила правила выдачи и отправки посылок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.