Новый тарифный план сотового оператора Tele2 оказался самым лучшим в России

Каждый житель России имеет полное законное право самостоятельно решать, услугами какого сотового оператора пользоваться. Кто-то выбирает участников «большой тройки», а кому-то по вкусу пришлась альтернативная телекоммуникационная компания под названием Tele2, которая делает все возможное для привлечения новых клиентов, в том числе занимается снижением цен до минимума. Совсем недавно она пошла на новый шаг, а именно – запустила новый тарифный план, который оказался самым выгодным на всей российской территории.

Как показывают исследования и опросы, проводимые на территории России, практически каждый абонент при выборе сотового оператора в первую очередь отталкивается от тех цен, по которым он оказывает свои услуги в различных регионах РФ. Компания Tele2 решила сделать ставку именно на это, запустив новый тариф с рекордно низкими ценами на мобильный интернет, сообщения SMS и конечно же голосовые минуты разговоров. Его можно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Всего за 180 рублей в месяц абоненту предоставляют 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE по единой цене без доплат в более чем 65 регионах РФ. Кроме того, тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любе номера страны и 40 сообщений SMS в пределах домашнего региона. Дополняется вся эта картинка безлимитным трафиком для наиболее известных и популярных в России сервисов, среди которых «ВКонтакте», «Одноклассники» и WhatsApp.

Получается, что один день использования данного тарифного плана обходится абонентам сотового оператора Tele2 всего в 6 рублей, то есть в рекордно скромную сумму денег. Впрочем, к сожалению, на столь выгодных условиях тарифный план «Мой онлайн +» предлагается далеко не во всех регионах РФ, а лишь в некоторых. В число таковых входит Смоленская область. Остается верить, что данная телекоммуникационная компания снизит цены на данный тариф в федеральных регионах страны, в том числе Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее была официально названа реальная скорость мобильного интернета сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.