Сотовый оператор Tele2 назвал самый лучший тариф, который все массово подключают

С начала нынешнего года все участники «большой четверки» обновили тарифные линейки, запустив вместо старых новые. Более того, новые тарифы появляются почти каждый месяц, что создает возможности для постоянного перехода от одних условий обслуживания к другим. Сегодня, 10 октября 2018 года, сотовый оператор Tele2 назвал самый лучший тарифный план, который все россияне себе массово подключают, причем не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах РФ.

Чтобы какой-либо тариф стал массовым, он должен предложить максимально выгодные условия обслуживания из всех в России, а кроме того – действительно нужные и полезные бонусы. Как удалось выяснить, самым популярным среди абонентом тарифным планом за последние две недели стал «Мой безлимит», запущенный совсем недавно. Он начал пользоваться популярностью среди россиян сразу, как только появился. Подключить его себе могут все новые абоненты в салонах связи, купив комплект с SIM-картой, а также все уже действующие.

Спрос на тариф «Мой безлимит» наблюдается как со стороны новых абонентов, так и со стороны уже действующих, то есть которые пользовались услугами Tele2 до этого. Главная причина успеха данного тарифного плана в том, что он предлагает безлимитный мобильный интернет на территории всей России в сетях 2G, 3G и 4G без каких-либо значительных организаций. Конечно, интернет-трафик раздавать по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, но это ограничение легко обходится.

Кроме того, условия обслуживания включают в себя 500 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщений SMS. Выгоднее этого тарифного плана в настоящее время на всей российской территории ничего нет, если абоненту нужен настоящий безлимитный интернет без ограничений по списку сервисов, времени действия и максимальной скорости. Жителям Москвы и МО платить за такой тариф нужно 500 рублей в месяц. Да, это не очень мало, но сумма совершенно точно полностью оправдывает те услуги, которые оказывает оператор связи.

Ранее независимые эксперты сравнили скорость мобильного интернета у сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.