Samsung Galaxy S6 не получит модификацию с двухсторонним дисплеем

Информация о смартфоне Samsung Galaxy S6 увеличивается с каждым днем, хотя это не удивительно, ведь осталось всего несколько месяцев до официального анонса смартфона. Буквально на днях в сеть просочилась информация о двух модификация Galaxy S6, одна из которых будет обладать дополнительный дисплеем, аналогичным смартфону Samsung Galaxy Edge.

Galaxy

Авторитетный ресурс Sam Mobile опроверг эту информацию и отметил, что Samsung в ближайшее время не планирует оснащаться свои флагманы: Note и Galaxy S дополнительными экранами, который могут быть неудобны многим пользователям. Южнокорейский производитель считает, что внедрение дополнительного экрана в смартфон должны происходить постепенно, чтобы все пользователи смартфонов привыкли к новому формату устройств.

Ранее считалось, что Galaxy Edge это ранний прототип Galaxy S6, с изогнутым дисплеем, но похоже что это лишь очередная «утка» из зарубежных источников. Вполне можно уже совсем скоро мы сможет действительно удивить сразу несколько модификаций смартфона S6, но это вовсе не означает, что они некоторые из них будут оснащены двухсторонним или изогнутым дисплеем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.