«Сбербанк» дарит 1000 рублей на связь держателям банковских карт

С каждым днем цены на все в России растут, а происходит это конечно же из-за обесценивания рубля на мировом уровне. Чем больше стоят доллар и евро, тем выше ценники на что-либо, причем не только на привезенное из-за рубежа, но и на отечественную продукцию. На фоне всей этой ситуации каждый рубль на счету. Руководствуясь этим фактором, «Сбербанк» начал дарить 1000 рублей на связь держателям банковских карт, то есть Visa, MasterCard и «Мир».

Вот уже как несколько дней на территории России работает сотовый оператор «СберМобайл», который является собственностью финансового учреждения «Сбербанк». Работает данная компания на базе сети оператора связи Tele2, оказывающего свои услуги в более чем 65 регионах РФ. Абоненты могут пользоваться сетями 2G, 3G и 4G LTE на всей российской территории по выгодным ценам. Специально для всех тех, кто хочет начать пользоваться услугами нового сотового оператора, являющегося виртуальным, крупнейший российский банк предложил уникальные условия обслуживания.

Сообщается, что каждый житель России может бесплатно получить 1000 рублей на оплату тарифного плана у оператора «СберМобайл», если в наличии имеется банковская карта кредитной организации «Сбербанк». Для этого нужно перейти на обслуживание к новой телекоммуникационной компании с сохранением старого номера. В таком случае первые 200 рублей будут зачислены на счет на следующий день, тогда как оставшиеся 800 рублей начнут приходить на счет каждый месяц при использовании услуг связи, а происходить это будет в течение 120 дней.

Главный плюс запущенного оператора связи в том, что платить за его услуги на все 100% можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые зачисляются на банковскую карту финансового учреждения «Сбербанк» при оплате чего-либо с ее помощью. Таким образом, в настоящее время у всех россиян есть реальная возможность бесплатно получить 1000 рублей на оплату услуг связи. Конечно, данную сумму нельзя назвать большой, но если вы планировали начать оплачивать связь и мобильный интернет за счет покупок по банковской карте, то данное предложение является крайне выгодным.

Ранее удалось выяснить, что владельцев банковских карт «Сбербанка» ждут новые налоговые правила.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.