Стоимость Apple Watch в металлическом корпусе будет начинаться от $500

Выход в продажу Apple Watch все ближе и ближе, но существенного прироста информации о данных смарт-часах не наблюдается. На данный момент хорошо известно, что самая дешевая версия «яблочный» часов будет стоить от $350. Именно столько обойдется спортивная версия часов в пластиковом корпусе, который не будет бояться пота и пыли.

apple-watch-1

Помимо спортивной вариации часов, компания Apple представит версию Apple Watch из золота, а так же стальную версию. Подробностей о этих двух модификациях часов крайне мало, но сегодня кое-что все же удалось выяснить. По последний информации Джона Грубера стало известно, что золотая модификация Apple Watch обойдется примерно в $5000.

Ресурс iGen сегодня приоткрыл завесу тайны над стоимостью Apple Watch из металла. Купить Apple Watch дешево не получится, потому что самая дешевая модификация из стали обойдется покупателям в $500, что очень и очень не мало для «умных» часов, даже от Apple. Многие пользователи будут покупать часы от компании из Купертино из-за того, что они будут в моде и покупатели готовы переплатить за бренд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.