Мобильный оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Вот уже как более двух десятков лет телекоммуникационная компания «МТС» оказывает свои услуги в качестве мобильного оператора. За это время их успели начать использовать почти 80 млн жителей России и еще около 40 млн граждан других стран мира. Теперь любой желающий может подключить себе новый тарифный план, который является самым лучшим из всех доступных в настоящее время для подключения. Он за минимальную сумму денег предлагает наиболее выгодные условия обслуживания.

Федеральный мобильный оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, который содержит в себе невероятно много различных пакетов. За 300 рублей в месяц, а именно столько за него требуется платить каждые 30 дней, абонент может рассчитывать на 1200 минут разговоров и сообщений SMS, а также на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости. Последний можно раздавать на другие электронные гаджеты без ограничений, а еще он гарантирует неограниченную пропускную способность в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Все услуги, включая сообщения и интернет, действуют даже за пределами домашнего региона без доплат и скрытых условий, что делает новый тарифный план максимально интересным для всех тех, кто много путешествует по стране в силу различных причин. Когда минуты разговоров на месяц закончатся, а для этого нужно будет наговорить 20 часов, то с абонентами оператора «МТС» автоматически подключится безлимитная связь, доплачивать за которую не придется, потому как она предусмотрена тарифным планом.

Единственный минус нового тарифного плана от крупнейшего в России сотового оператора состоит в том, что он доступен для подключения на таких выгодных условиях лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области. В Москве, Санкт-Петербурге и ряде других крупных городов страны тариф «Мой Smart» предлагает меньше возможностей за большую сумму денег, что делает его не самым выгодным для подключения. Впрочем, никто не запрещает отправиться в другой регион, например, в рамках путешествия, после чего приобрести SIM-карту с нужным тарифным планом там.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» исполнил 25-летнюю мечту десятков миллионов абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.