Сотовый оператор Tele2 бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет

Альтернативный сотовый оператор Tele2 не перестает приятно радовать жителей России выгодными тарифными планами и уникальными условиями обслуживания. Чтобы привлекать новых абонентов, делая это максимально эффектно, данная компания начала бесплатно раздавать безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно в течение двух недель. Все максимально просто, а воспользоваться специальным предложением может любой россиянин, достигший 18-летнего возраста.

С 1 октября абонентам для подключения доступен тарифный план «Мой безлимит», одной из особенностей которого является безлимитный мобильный интернет на территории всей России без ограничений по максимальной скорости. Чтобы доказать высокое качество оказываемых услуг, сотовый оператор Tele2 запустил бесплатный тест-драйв, в рамках которого каждый человек может бесплатно пользоваться новым тарифом в течение двух недель.

Нельзя не заметить, что тариф «Мой безлимит» включает в себя безлимитные звонки на номера внутри сети телекоммуникационной компании, 500 минут разговоров на любые номера России, неограниченный интернет-трафик и 50 сообщений SMS. Чтобы попробовать услуги сотового оператора Tele2 на данном тарифном плане нужно купить новую SIM-карту в одном из салонов связи на территории России до 31 октября 2018 года включительно. Затем можно будет в течение 14 дней без каких-либо денег и обязательств пользоваться всеми возможностями тарифа.

После завершения пробного периода потребуется оплатить 50% абонентской платы, чтобы продолжать пользоваться услугами и дальше. Если платить не захочется, можно будет обратиться в салон связи Tele2 и расторгнуть договор, а деньги за первые две недели использования платить не придется. Тем не менее, сотовый оператор уверен, что подобным образом никто не поступит, потому как его мобильным интернетом и связью останутся удовлетворены все абоненты.

Временная акция проводится на территории всей России, а если быть точным, то в более чем 65 регионах РФ, где Tele2 предоставляет услуги на базе своей собственной инфраструктуры. Ранее появилась информация о том, что федерального сотового оператора Tele2 и всех его абонентов ждут большие неприятности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.