Huawei бесплатно меняет старые смартфоны на новые

Компания Huawei делает все возможное для того, чтобы как можно быстрее завоевывать международный рынок электроники, покорив сердца и умы покупателей из самых разных стран мира. Именно ради этого данный производитель запустил временную акцию, которая будет проходить по меньшей мере до конца 2018 года, а затем, на усмотрение организатора, она может быть продлена еще на какой-то срок. В ее рамках можно бесплатно обменять старый смартфон на новый, но только на таковой под фирменным брендом или «дочерним» Honor.

Не секрет, что иногда можно совершить спонтанную покупку, например, купив смартфон от LG или HTC за огромную кучу денег, пользоваться которым будет неприятно. Именно на таких людей и рассчитана новая выгодная программа, которую запустил официальный магазин Huawei в России. Он позволяет обменять старое мобильное устройство, которое уже было в эксплуатации, на новое. В некоторых случаях не потребуется даже доплата, потому как стоимость старой модели на 100% покроет ценник новой.

К обмену принимаются около ста различных моделей смартфонов от компаний Samsung, Apple, Xiaomi, Meizu, LG, HTC, OnePlus и Sony. Все работает максимально просто. В специальном разделе под названием «Трейд-ин» можно ознакомиться со списком мобильных устройств, которые принимают к обмену. После этого следует ответить на ряд простых вопросов о состоянии телефона, после чего на сайте отобразится примерная сумма денег, которую Huawei сможет предложить за телефон.

Если россиянина устраивает сумма, он может оформить заявку на обмен, в рамках которого телефон заберет курьер, после чего аппарат пройдет в сжатые сроки диагностику и его стоимость будет подтверждена. Эту сумму денег можно будет потратить на получение 100% скидки на покупку какого-либо смартфона. Если старый сданный телефон оценен в большую сумму денег, а покупается не очень дорогая модель, то заполучить новинку получится совершенно бесплатно. В остальных случаях придется доплатить из своего кармана.

Предложение является уникальным и крайне выгодным, а воспользоваться им имеет смысл всем, кто хочет начать пользоваться смартфонами компании Huawei, в том числе выпущенными на рынок под брендом Honor. В специальном разделе «Трейд-ин» на официальном сайте есть ответы даже на самые часто задаваемые сроки, в том числе рекомендации по подготовке телефона к процедуре обмена на новый.

Ранее китайская корпорация Huawei «опустила» Samsung из-за ее нового смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.