Металлический смартфон Samsung Galaxy A5 подешевел на 30% за несколько дней

Буквально несколько дней назад в России начались официальные продажи металлического смартфона Samsung Galaxy A5, по цене в 24 тысячи рублей. Как оказалось, смартфон уже успел подешеветь на 5 тысяч рублей у официальных продавцов. Никто из аналитиков и экспертов рынка не может объяснить политику ценообразования продуктов Samsung.

Galaxy A5

Официальная рекомендованная стоимость смартфона на сайте Samsung заявлена в 23 990 рублей, тогда как у некоторых реселлеров компании можно приобрести Galaxy A5 за 17 тысяч рублей. Некоторые считают, что маркетологи Samsung решили провести небольшую акцию для избранных реселлеров, и уже очень скоро смартфон снова будет продаваться по старой цене.

На данный момент в сети магазинов Эльдорадо данный телефон можно купить примерно на 30% ниже официальной рекомендованной цены в интернет-магазине Samsung в России. В любом случае, скорее всего уже совсем скоро акция закончится, и если вы планировали приобрести Samsung Galaxy A5, то сейчас самый лучший момент, учитывая, что официальная цена на смартфон ниже, чем на сером рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.