Твик Animate для iOS 8 позволяет изменить анимацию запуска iPhone, iPad и iPod Touch

Вы никогда не задумывались над тем, чтобы заменить привычное яблочно при загрузке iPhone или iPad ? Пользователи iPhone, iPad и даже iPod, вынуждены мириться с голотипом надкушено яблока при загрузке устройства, но многим такой внешний вид загрузки с годами надоедает, и они подумывают над тем, как бы его сменить. Для таких людей был выпущен специальный твик под названием Animate, который на днях получил поддержку iOS 8.

Animated-boot-logo-main

Джейлбрейк-твик Animate распространяется совершенно бесплатно в репозитории BigBoss, причем в нем даже отсутствует реклама. Для его работы необходимо сначала загрузить и установить сам твик через Cydia, а затем, после установки самого твика, открыть раздел «Источники» в Cydia, выбрать «Все источники», и нажать на «Надстройки (BootLogo)».

Animate ios 8

В огромном списке можно выбрать любой понравившейся логотип, правда придется искать его исключительно по названию и предварительно просмотреть его внешний вид не удастся. После установки понравившейся анимации, переходим в настройки iOS и находим пункт «BootLogo». В открывшемся меню устанавливает галочку напротив необходимо логотипа, и при желании можно просмотреть как он будет выглядеть.

После этих легких манипуляций анимация включения iPhone, iPad или iPod изменится на желаемую. Чтобы вернуться к «родному» яблочку, необходимо в настройках BootLogo поставить галку напротив «Apple Logo». Единственным минусом этого твика является то, что на данный момент не все анимации включения поддерживают iOS 8, но со временем эта ситуация исправится в лучшую сторону.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.