Сотовый оператор Yota запустил безлимитный мобильный интернет

Участники «большой тройки» в настоящее время активно внедряют различные новшества, которые меняют условия обслуживания для абонентов в лучшую или худшую сторону. Чтобы не отставать от своих потенциальных конкурентов, сотовый оператор Yota запустил безлимитный мобильный интернет, платить за который нужно от 30 до 40 рублей в месяц в зависимости от региона, то есть совсем скромную сумму денег. Активировать новую услугу могут все желающие, то есть как уже действующие абоненты, так и все новые, которые начнут пользоваться услугами компании.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Yota, доступный для подключения всем и каждому с 28 сентября 2018 года, предоставляет неограниченный интернет-трафика для музыкальных сервисов, среди которых «Яндекс.Музыка», Apple Music, «Google Play Музыка», Zvooq и SoundCloud. При их использовании на смартфоне или планшете абоненты могут бесконечно долго потреблять трафик, причем не только в домашнем регионе, но и вообще в любых частях России.

Один из плюсов оператора связи Yota в том, что совсем нет никакого роуминга, в том числе и при использовании безлимитной музыки. Стоимость подключения такой услуги в Москве составляет 40 рублей на один месяц, а в других частях страны – 30 рублей. Если говориться о цене неограниченного трафика для популярных музыкальных сервисов для планшета, то ценник за такую услугу един для всей России, находясь на уровне 30 рублей.

Дополнительно отмечается, что услуга безлимита не включает в себя необходимые платные подписки на данные сервисы, без которых пользоваться ими не получится совсем, либо же список доступных возможностей окажется сильно ограничен. При помощи такого нововведения сотовый оператор Yota надеется улучшить качество обслуживания, удовлетворив потребности внушительного числа людей, ведь за 30 – 40 рублей в месяц теперь можно слушать музыку без ограничений, совсем не отказывая себе ни в чем.

Ранее появилась информация о том, что виртуальный сотовый оператор Yota массово раздает всем деньги. Как их получить?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.