Apple ищет специалиста для совершенствования своих фирменных карт

На днях компания Apple открыла новую вакансию, которая является достаточно важной для руководства компании. Apple ищет сотрудника, который уже имеет опыт разработки приложений для iOS, в совершенстве владеет созданием пользовательских интерфейсов и мастерски владеет письменной и устной речью. Конкретных предписаний о функции такого человека нету, но профессия носит название близкое к картографическому сервису Apple Maps.

Apple-Maps_1

Компания Apple хочет расширить функционал своего собственного сервиса и увеличить количество пользователей. Для этого «яблочной» компании и просто необходимо дополнить свои карты объектами, который имеют правильной расположение на карте. Одной из главных задач нового сотрудника станет задача создание механизма позволяющего пользователям удобно и оперативно оповещать Apple о ошибках на карте.

На этот раз команда ищет очень опытного сотрудника, который уже имеет большой стаж в подобных сферах. Заработная плата не уточняется, но навряд ли ее можно будет назвать низкой. В любом случае дополнительный специалист сделает карты Apple на один шаг ближе к хорошему и качественному картографическому приложению, которое сможет конкурировать с Google Maps и Яндекс Карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.