Смартфон Samsung Galaxy A5 поступил в продажу в России

Сегодня на полках магазинов в России неожиданно прибавилось смартфоном серии Galaxy A. В продажу, по тихому, поступил смартфон Samsung Galaxy A5, который является младшим представителем этой новой линейки смартфонов. Устройство получило 5-дюймовы экран с разрешением 1280×720 пикселей, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED.

Samsung Galaxy A5

Смартфон Samsung Galaxy A5 работает на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц. Устройство будет оснащено 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти с возможность расширения за счет карт памяти Micro SD, а так же батареей на 2300 мАч. Задняя камера Galaxy A5 имеет 13-мегапикселей, а фронтальная 5-мегапикселей.

Самым главным отличаем линейки Galaxy A является использование металлического корпуса во всех смартфонах этой линейки. Инженеры и дизайнеры Samsung считают, что использование этого премиального материала поможет сделать смартфоны Samsung более интересными для большинства покупателей, или же компания засматривается на смартфоны и планшеты Apple, которые выполнены из алюминия.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.