Apple выпустила вторую бета-версию OS X 10.10.2 для владельцев MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini

Прошло чуть больше двух недель с момента выхода первой бета-версии OS X 10.10.2, а Apple уже выпустила вторую тестовую версию данной прошивки. Сборка прошивки имеет уникальный номер 14C78c и установить ее могут зарегистрированные разработчики через магазин приложений Mac App Store. Обновление рекомендуется к установке всем пользователям первой тестовой прошивки.

OS-X-10102-main

С моментом выхода финальной версии OS X Yosemite, пользователи начали массово жаловаться на плохую работу модуля Wi-Fi, который мог не работать после выхода Mac из сна. Обновление OS X 10.10.1 было призвано исправить эту ошибку, но полностью она так и не решились. Некоторые пользователи по прежнему испытывают трудности в этом вопросе, поэтому Apple и разрабатывает OS X 10.10.2.

OS X

Скорее всего релиз финальной версии OS X 10.10.2 состоится уже совсем скоро, ну а обычным пользователям, страдающим проблемами с Wi-Fi, придется ждать релиза обновления, ведь без него MacBook, iMac и другие устройства не будут нормально работать по Wi-Fi соединению.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.