AliExpress распродает крутые смартфоны всего за 1 рубль

Торговая площадка AliExpress делает все возможное для того, чтобы привлекать новых клиентов, а также конечно же удерживать старых. Людей постоянно мотивируют совершать покупки, заказывая себе самые разные товары. Дошло дело до того, что данный онлайн-магазин начал распродавать крутые смартфоны всего за 1 рубль, то есть фактически бесплатно. Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, а получить в его рамках можно целых семь моделей телефонов.

Благодаря специальному предложению от AliExpress, купить за 1 рубль прямо 27 сентября можно смартфоны Blackview BV5800, Huawei Honor 7C, Doogee X53, ZTE Blade A2S, Meizu M6T, Xiaomi Redmi 6A и даже ASUS Zenfone 4 Max. Да, все эти смартфоны стоят менее 10 000 рублей, но это далеко не так важно, когда их раздают за самые настоящие копейки. Акция называется «Сруби цену до рубля», а проводится она администрацией торговой площадки.

Чтобы принять участие в специальном предложении и получить смартфон за рубль, нужно зарезервировать понравившийся товар, участвующей в акции. Затем требуется получить специальную ссылку на товар, вслед за чем отправить ее всем друзьям, зарегистрированным на торговой площадке AliExpress. Далее нужно ждать, когда наберется достаточное число покупателей, желающих получить конкретно этот товар.

Как только наберется установленный лимит покупателей, продавец закроет акцию, а после этого начнет рассылку товара участникам, которые успеют. Вслед за этим потребуется заплатить за смартфон всего лишь 1 рубль, то есть именно по такой цене его удастся заполучить. Речь идет о новых мобильных устройства в заводской упаковке. Важно заметить, что информация об акции «Сруби цену до рубля» доступна только в мобильном приложении AliExpress для смартфонов и планшетов, тогда как на веб-сайте ее нет.

Список товаров постоянно обновляется и пополняется новыми наименованиями, которые принимают участие в специальном предложении. Это значит, что специальный раздел нужно посещать хотя бы один раз в день, чтобы найти интересный товар для покупки всего за 1 рубль. Ранее удалось выяснить, что магазин AliExpress массово блокирует аккаунты пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.