В 2015 году Apple может выпустить новый iPhone с 4-дюймовым экраном

С момента начала продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus не прошло и трех месяцев, но уже сейчас начинают появляться слухи о следующем поколении iPhone, которое выйдет в 2015 году. Сегодня один из азиатских источников сообщил, что Apple занимается разработкой нового смартфона с дисплеем 4 дюйма. По их информации известно, что данный смартфон придёт на смену iPhone 5S и iPhone 5c.

iphone-5s

Информация опубликованная инсайдера не очень похожа на правду, ведь навряд ли Apple решится выпускать одновременно три модели iPhone: с 4,7-дюймовым экраном, 4 дюймовым и 5,5-дюймовым. Если у покупателей будет такой выбор, то выбрать будет действительно сложно. С другой стороны, на данный момент iPhone 5s является очень мощным смартфоном, но его потенциал будет израсходован к середине 2015 года.

topic_iphone_5c

О смартфоне iPhone 5c говорить особого смысла нет, так как он уже сильно устарел и к середине 2015 года его производство прекратится. Конечно, есть небольшая доля вероятности, что Apple выпустит новое поколение iPhone с 4-дюймовым экраном, но верится в это с трудом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.