Amazon собирается удивить всех своим новым смартфоном Fire Phone 2

Все читатели AppleStage хорошо помнят печально известный смартфон Amazon Fire Phone, продажи которой оказались настолько мизерными, что многие СМИ даже не проявили интерес к такому смартфону. В любом случае, Amazon учел свою ошибку, и уже несколько месяцев компания занимается разработкой второго поколения своего фирменного смартфона, который должен удивить всех.

Fire Phone 2

Совсем недавно глава Amazon Джефф Безос встретился с инвесторами компании, чтобы убедить их в том, что смартфон Fire Phone может приносить большую прибыль. Он сообщил, что потенциал устройства еще не раскрыт, и многие технологии должны пройти несколько этапов становления, чтобы стать успешными в этом мире. Не совсем понятно, про что именно говорил глава Amazon. Либо речь идет о увеличении функционала первого поколения Fire Phone, либо же это был тонкий намек на скорый релиз второго поколения.

Компания Amazon уже делала несколько публичных заявление по поводу плохих продаж Fire Phone, но ни в этом из них не было конкретных намеков на второе поколение «огненного» смартфона. Скорее всего уже как несколько месяцев инженеры и программисты Amazon работают над второй версии Fire Phone, которая должна продаваться по разумной цене и предложить покупателей уникальный функционал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.