iPhone 6 занял первое место в рейтинге поисковика Microsoft Bing

Софтверный гигант Microsoft опубликовал самые популярные запросы среди электроники и видеоигр в поисковике Bing. Опубликованные результаты оказались достаточно ожидаемыми, но некоторые устройства вызвали удивление. Смартфон iPhone 6 занял первое место в списке, тогда как iPad сумел укрепиться лишь на 4-ом месте рейтинга.

Bing

Фирменный планшет от Microsoft — Surface Pro 3 занял 5-ую строчку рейтинга. Фирменная игрокая консоль оказалась на втором месте, а медиаприставка Chromecast и Google Glass заняли 9-ое и 10-е место рейтинга. Также в опубликованном списке есть и другие устройства, среди которых есть Samsung Galaxy S4, Fitbit, Kindle Fire и Windows Phone.

Странно, но смартфон Samsung Galaxy S5 не вошел в десятку рейтинга, а вместо него в рейтинг вошел его предшественник. Хотя это не должно вызывать большого удивления, ведь продажи Galaxy S5 оказались провальными, и сейчас Samsung пытается разобраться из-за чего это произошло, чтобы в будущем избежать подобных проблем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.